Почтовые индексы России
Введите название населённого пункта или почтовый индекс:
- Почтовые индексы г Москвы
- Почтовые индексы России
Регионы России → Костромская область → Костромской район
Населённые пункты:
156519 снт 50 лет Октября (Никольское)
156539 снт Авдотьино (Чернопенское)
156512 снт Авиатор (Сущёвское)
156512 снт Автомобилист (Апраксинское) / снт Автомобилист (Сущёвское)
156519 снт Авторемонтник (Никольское)
156552 снт Аметист (Бакшеевское)
156552 снт Аристей (Бакшеевское)
156530 снт Бережок (Караваевское)
156510 снт Березка (Апраксинское)
156521 снт Берёзка (Кузьмищенское)
156560 д Большой Борок
156552 снт Борщино (Бакшеевское)
156536 снт Брусничка (Самсоновское)
156522 д Бычиха-7
156550 д Валенщик
156510 снт Василёк (Апраксинское)
156552 снт Венеция (Бакшеевское)
156552 снт Веригино (Бакшеевское)
156521 снт Вертолётчик (Кузнецовское)
156552 снт Весна (Минское)
156552 снт Вехи (Бакшеевское)
156552 снт Виктория (Бакшеевское)
156536 снт Виктория (Самсоновское)
156519 снт Возрождение (Никольское)
156552 снт Волга-91 (Бакшеевское)
156552 снт Волга-92 (Бакшеевское)
156552 снт Волжанка (Бакшеевское)
156521 снт Гвардеец (Кузнецовское)
156519 снт Геолог (Никольское)
156552 снт Геофизик (Бакшеевское) / снт Первой горбольницы (Бакшеевское)
156519 снт Геофизик (Никольское)
156536 снт Глория (Самсоновское)
156552 снт Голубой залив (Бакшеевское)
156560 д Гридино
156518 д Демино
156552 снт Дорожник (Бакшеевское)
156001 снт Дубрава (Бакшеевское)
156521 снт Дымново (Кузнецовское)
156521 снт Дымново-2 (Кузнецовское)
156521 снт Дымок (Кузнецовское)
156512 снт Елагино-1 (Сущёвское)
156552 снт Жаворонок (Бакшеевское)
156512 д Жарки
157944 д Жилино
156559 снт Загорный (Бакшеевское)
156552 снт Залив (Бакшеевское)
156554 д Замолодино
156530 снт Заречный-2 (Караваевское)
156530 снт Заречный-2а (Караваевское)
156552 снт Заречье (Шунгенское)
156521 снт Заря (Кузнецовское)
156519 снт Заря (Никольское)
156521 снт Защита (Кузнецовское)
156510 снт Здоровье (Апраксинское)
156530 снт Здоровье (Караваевское)
156552 снт Золушка (Бакшеевское) / снт АО завод Мотордеталь (Бакшеевское)
156552 снт Зоренька (Бакшеевское) / снт АО ЭКСКО (Бакшеевское)
→с Иванниково (Самсоновский с/с)
156552 снт Ивушка (Бакшеевское)
156536 снт Идеал (Самсоновское)
156510 снт Изыскатель (Апраксинское)
→д Ильинское (Апраксинский с/с)
→с Ильинское (Самсоновский с/с)
156519 снт Имени 16 съезда профсоюзов СССР
156552 снт Интеграл (Бакшеевское)
156552 снт Калинка (Бакшеевское)
156539 снт Качалка-93 (Чернопенское)
156535 п Кожзавода
156543 снт Колос-92 (Минское)
156512 д Колтаново
156552 снт Конструктор (Бакшеевское)
156521 снт Контакт (Кузнецовское)
156552 снт Корад (Бакшеевское)
156510 д Коровино
156521 снт Костеницыно (Кузнецовское)
156521 д Костяницино
156552 снт Крот (Апраксинское)
156536 снт Кубанка (Самсоновское)
156536 снт Кубань (Самсоновское)
156554 снт Куниково (Сущевское)
156552 снт Ладья (Бакшеевское)
156536 снт Ласточка (Самсоновское)
156536 снт Лесная поляна (Самсоновское)
156521 снт Лесное (Кузнецовское)
156553 кордон Лесной Бор
156510 снт Лето (Апраксинское)
156539 д Ломки
156554 снт Лужки (Шунгенское)
156552 снт Лужок (Бакшеевское)
156539 снт Лунёво (Чернопенское)
156521 снт Луч (Кузнецовское)
156510 снт Майский (Апраксинское)
156510 снт Майский-2 (Апраксинское)
156552 снт Малинка (Бакшеевское)
156539 д Малое Сухоногово
157931 снт Машиностроитель (Гридинское) / снт Сетевик (Бакшеевское)
156536 снт Машиностроитель (Самсоновское)
156521 снт Меза (Кузнецовское)
156516 д Меленки
156554 снт Мелиоратор (Шунгенское)
156552 снт Металлист (Бакшеевское)
156510 снт Мечта (Апраксинское)
156519 снт Мечта-1 (Никольское)
156519 снт Мечта-2 (Никольское)
156543 снт Минчанин (Минское)
156519 снт Миф (Никольское)
156552 снт Молодёжный (Караваевское)
156512 снт Мотор (Сущёвское)
156510 снт Муравей (Апраксино)
156510 нп Надежда (Апраксинское)
156552 снт Надежда (Бакшеевское)
156535 снт Надежда (Середняковское)
156535 снт Надежда-92 (Середняковское)
156510 снт Наша Надежда (Апраксинское)
156516 д Неупокоево
156543 снт Нива (Минское)
156511 снт Новое Елагино-1 (Сущёвское)
156512 снт Новое Елагино-2 (Сущёвское)
156517 п Новый Починок
156552 снт Октябрьский (Бакшеевское)
156554 снт Оптимист (Шунгенское)
156510 снт Оптимисты (Апраксинское)
156552 снт Оптовик (Караваевское)
156543 снт Опытник (Минское)
156521 снт Орбита (Кузнецовское)
156553 х Первое Мая
156536 снт Первомайский (Самсоновское)
156518 д Петровское
156536 снт Пионер (Самсоновское)
156530 снт Победа (Караваевское)
→д Подольново (Кузнецовское) / д Подольново (Котовский с/с)
→д Подольново (Сандогорский с/с)
156552 снт Полевое (Бакшеевское)
156536 снт Полянка (Самсоновское)
156552 снт Посейдон (Бакшеевское)
156512 снт Прибрежное (Сущёвское)
156554 снт Приозёрный (Шунгенское)
156510 снт Простор (Апраксинское)
156543 снт Пушкино (Минское)
156553 снт Пчёлка (Бакшеевское)
156512 снт Радуга (Сущёвское)
156552 снт Раздолье (Бакшеевское)
156519 снт Рассвет (Никольское)
156552 снт РВК Дмитровского района (Бакшеевское)
156510 снт Реставратор (Апраксинское)
156552 снт Речник (Бакшеевское)
156552 снт Родничок (Бакшеевское)
156543 снт Родничок (Минское)
156552 снт Ромашка (Бакшеевское)
156510 снт Роса (Апраксинское)
156510 снт Росинка (Апраксинское)
156521 снт Россия-92 (Кузнецовское)
156519 снт Рубин (Никольское)
156510 снт Русское поле (Апраксинское)
156536 снт Русское поле (Самсоновское)
156551 п Рыбное
156552 снт Рябинка (Бакшеевское)
156536 снт Рябинка (Самсоновское)
156559 х Сабурка
156510 снт Садко (Апраксинское)
156552 снт Садовод (Бакшеевское)
156552 д Самычево
156553 снт Самычево (Бакшеевское)
156559 п Санаторий Волга
156536 снт Связист (Самсоновское)
156554 снт Сельхозтехника-78 (Шунгенское)
156530 снт Сендега (Караваевское)
156552 снт Сигнал (Бакшеевское)
156539 снт Сигнал (Чернопенское)
156536 снт Сирень (Самсоновское)
156536 снт Сказка (Самсоновское)
157931 снт Содружество (Гридинское) / снт Светлый залив (Бакшеевское)
156552 снт Содружество-2 (Бакшеевсое)
156518 д Сокеркино
156521 снт Солнечная поляна (Кузнецовское)
156543 снт Солнечный (Минское)
156552 снт Солониково (Бакшеевское)
156552 снт Солониковский (Бакшеевское)
156530 снт Сосновый бор (Караваевское)
156552 снт Спутник (Бакшеевское)
156536 снт Спутник (Самсоновское)
156512 снт Станкостроитель (Сущёвское)
→д Становщиково (Середняковский с/с)
156523 д Степково
156521 снт Стрелково (Кузнецовское)
156510 снт Строитель (Апраксинское)
156552 снт Строитель (Бакшеевское)
156554 снт Строитель (Шунгенское)
156552 снт Строитель-2 (Бакшеевское)
156536 снт Строммашиновец (Самсоновское)
156523 д Сухоруково
156530 снт Теткиш (Караваевское)
156552 снт Технолог (Бакшеевское)
156530 п Тёткиш
156552 снт Тихий уголок (Бакшеевское)
156539 снт Тихий уголок (Чернопенское)
156552 снт Троица (Бакшеевское)
156552 снт Трохач (Бакшеевское)
156552 снт Турист (Бакшеевское)
156536 снт Турист (Самсоновское)
156552 снт Удача (Бакшеевское)
156552 снт Урожай (Бакшеевское)
156552 снт Уют (Бакшеевское)
156552 снт Фанплит (Бакшеевское)
156510 снт Фантазия (Апраксино)
156553 снт Фармацефт (Апраксинское)
156539 снт Фатьянка (Чернопенское)
→д Харино (Кузнецовское с/п) / д Харино (Котовский с/с)
156510 снт Холм (Апраксинское)
156552 снт Хуторок (Бакшеевское)
156536 снт Чайка (Самсоновское)
156552 снт Черёмушки (Бакшеевское)
156552 снт Чижи (Бакшеевское)
156530 снт Шувалово (Караваевское)
156518 д Щапово
156552 снт Экран (Бакшеевское)
156521 снт Электросервис (Кузнецовское)
156510 снт Электротранспортник (Апраксинское)
156512 снт Энергетик (Сущёвское)
156510 снт Энергетик-2 (Апраксинское)
156512 снт Энергетик-2 (Сущёвское)
156519 снт Эфир (Никольское)
156552 снт Яблонька (Бакшеевское)
156519 снт Янтарь (Никольское)
Улицы и объекты:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9
156539 снт Авдотьино
156512 снт Авиатор
000000 снт Авиатор (Шунгенское)
156536 снт Аврора
000000 снт Аврора(Самсоновское)
000000 снт Автомобилист(Самсоновское)
156520 снт Авторемонтник
000000 снт Аграрник(Самсоновское)
156510 снт Березка (Апраксинское)
000000 снт Березка (Шунгенское)
000000 снт Брусничка (Самсоновское)
156521 снт Вертолётчик (Кузнецовское)
156543 снт Весна (Минское)
156530 снт Весна( Малое Андрейково)снт
156530 снт Весна(Караваевское)
000000 снт Весна(Кордон Бор)
156552 снт Вехи (Бакшеевское)
156536 Виктория (Самсоновское) сад
000000 снт Водник (Шунгенское)
156520 снт Возрождение
156521 снт Гвардеец (Кузнецовское)
156519 снт Геолог (Никольское)
156519 снт Геофизик (Никольское)
156553 Глория (Самсоновское) сад
↓ДНП Дачник д Бакшейка сад
156552 1, 6
156550 10
156519 снт Дровинки(Никольское)
156539 снт Дубрава
156521 снт Дымново (Кузнецовское)
156521 снт Дымново-2 (Кузнецовское)
156521 снт Дымок (Кузнецовское)