Почтовые индексы России
Введите название населённого пункта или почтовый индекс:
- Почтовые индексы г Москвы
- Почтовые индексы России
Регионы России → Московская область → город Серпухов → Улицы и объекты
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9
142211 1-й Возрождения пер
142211 1-й Гончарный пер
142200 1-й Луначарский пер
142203 1-й Малый проезд
142210 1-й Нарский пер
142211 1-й Ногинский пер / 1-й Ногинский проезд
142211 1-й Оборонный пер
142206 1-й Полевой пер
142201 1-й Поселковый пер
142214 1-й Северный пер
142201 1-й Старый пер
142209 1-й Чернышевский проезд
142203 1-й Широкий проезд
142200 ул 1-я Борисовская
142211 ул 1-я Западная
142200 ул 1-я Московская
142205 ул 1-я Новоселок
142214 ул 1-я Станционная
142200 гск 10 Октябрь
142201 ул 1905 года
142211 2-й Возрождения пер
142211 2-й Гончарный пер
142207 2-й Заводской пер
142200 2-й Луначарский пер
142203 2-й Малый проезд
142210 2-й Нарский пер
142211 2-й Оборонный пер
142206 2-й Полевой пер
142201 2-й Поселковый пер
142214 2-й Северный пер
142201 2-й Старый пер
142209 2-й Чернышевский проезд
142201 ул 2-я Западная
↓ул 2-я Московская
142206 101
142200 10
000000 48
142205 ул 2-я Новоселок
142214 ул 2-я Станционная
142209 ул 25 Октября
142211 3-й Возрождения пер
142205 3-й Ногинский пер
142211 3-й Оборонный пер
↓3-й Полевой пер
142206 двлд6а
142207 3, 4, 5, 5а, 6
142201 3-й Поселковый пер
142209 3-й Чернышевский проезд
142207 ул 3-я Борисовская
142205 ул 3-я Новоселок
142211 4-й Возрождения пер
142205 4-й Ногинский пер
142205 4-й Ногинский проезд
142206 4-й Полевой пер
142207 ул 4-я Борисовская
142205 ул 4-я Новоселок
142203 снт 40 лет Октября
142201 пл 49 Армии
142201 пл 49-й Армии
142200 ул 5-я Борисовская
142204 65 лет Победы б-р
142203 гск 8 лет октября
142203 ул 8 Марта
142203 ул 8-го Марта
142203 гск N2А
142203 гск Авангард
142203 ул Авангардная
142203 гск АВВО
142211 гск АВВО
142203 гск Авиатор
142210 гск Автолюбитель
142210 гск Автолюбитель-2
142200 ул Автотранспортная
142203 гск Аилита
142203 гск АКСИ
142210 гск Алекс
142203 ул Александра Орлова
142203 гск Альфа
142200 ул Аристова
142203 гск Арка
142203 гск Архимед
142204 ул Базовая
142206 Безымянный пер
↓ул Береговая
142204 1
142211 13
142203 гск Березка
142200 днп Березки
142203 гск Биолог
142203 гск Биосфера
142203 гск Блок-5
142206 Бобровский Малый пер
142201 ул Большая Катанинная
142201 ул Большая Лесная
↓ул Большая Профсоюзная
142209 1, 10, 1а, 3, 5, 7, 7/7
142201 11
142203 днп Большие Всходы 2
142206 Большой Высоцкий пер
142210 Большой Ударный пер
142207 ул Борисовская 2-я
142207 ул Борисовская 3-я
142207 ул Борисовская 4-я
142200 ул Борисовская 5-я
↓Борисовское ш
000000 двлд32а
142200 1
142207 148
142209 ул Боровая
142210 ул Бригадная
142206 ул Бугорок
142201 ул Буденного
142203 гск Бумажник
142201 ул Бумажников
142205 Бутурлинский пер
142201 ул Ванюшина
142203 гск Вердикт
142211 ул Верхние Гончары
142200 ул Верхняя Серпейка
↓ул Весенняя
142214 100
142203 1
142200 2, 2а, 4, 6, 8, влд8а
142203 гск Весна
142203 гск Ветеран
142203 снт Ветеран
142203 гск Ветеран-2
142203 гск Ветерок
142203 ул Ветка Протвино
142203 гск Виктория
142203 гск Вираж
142203 гск Вираж-м
142203 снт Вихрово-2
142203 гск Вихрь
142203 снт Вишенка
142203 пл Владимира Храброго
142206 ул Водников
142200 ул Водонапорная
142200 Водонапорный пер
142205 ул Военный городок
142211 ул Возрождения
142211 Возрождения 1-й пер
142211 Возрождения 2-й пер
142211 Возрождения 3-й пер
142211 Возрождения 4-й пер
142205 ул Войкова
142203 гск Волга
142203 гск Волна
142203 гск Волна-П
142200 Володарского пер
142211 ул Володарского
↓ул Ворошилова
142203 101
142204 143бк2
142207 132
142214 137, 139а
142203 снт Воскресенки
142203 гск Восток-2
142214 Восточный пер
142203 гск Восход
142206 Высоцкий Большой пер
142206 Высоцкий Малый пер
142203 снт Вяземские дачи
142211 днп Вяземские сады-3
142203 гск Газовик
142200 гск Газовщик
142206 ул Гайдара
142203 гск Гараж-фабрика-1
↓ул Гвардейская
142207 26
000000 двлд64а
142200 10
142203 ул Героев Отечества
142201 ул Глазечня
142200 днп Глазово на Наре-1
142200 днп Глазово на Наре-2
↓ул Глазовская
142204 32
142211 1
142203 днп Глазовские дали
142211 Гончарный 2-й пер
142211 ул Гончары Верхние
↓ул Горького
142203 1
142214 10
142205 ул Гражданская
142203 гск Гранит
142203 гск Гранит-1
142203 гск Гранит-2
142203 гск Грот
142200 гск ГСК Автолюбитель
142203 гск ГСК Лодочный N 1
000000 гск ГСК Перестройка
142203 гск Гудок
142205 Дальний 2-й пер
142201 ул Дальняя
142201 ул Дачная
142203 гск Двигатель
142204 ул Декабристов
142214 ул Депутатская
142210 ул Деревенька
↓ул Джона Рида
142203 1
142207 8б
142200 двлд44/13
142205 ул Дзержинского
142203 гск Днепр
142201 Долгий пер
142214 ул Дружбы
142203 гск Дубок
142203 снт Дубрава-2
↓ул Е.Дашковой
142205 40
142201 15
↓ул Екатерины Дашковой
142205 40
142201 15
142201 ул Железнодорожная
142203 гск Железнодорожник
142203 снт Железнодорожник
142203 гск Железнодорожник-2
142203 гск Жигули
142204 Заводской проезд
142214 ул Загородная
↓ул Залоги
142206 14, 16, 18, 20, 22, 22/13, двлд24/72
142200 1
142209 ул Занарский Бор
142201 ул Западная
142201 ул Западная 2-я
142203 гск Западный
142201 ул Заречная
142203 гск Заря
142203 снт Заря
142203 гск Затон
↓ул Захаркина
142209 11
000000 15/11в
142201 24
142207 ул Звездная
142203 гск Звездный
142203 гск Зеленая опушка
142209 ул Зеленого Бора
142211 Зеленый пер
142203 снт Земляничка-2
142207 ул Зоновая
↓ул И.Болотникова
142200 1
142207 12
↓ул Ивана Болотникова
142200 1
142207 12
142214 Ивановская линия
142203 гск Ивановские дворики
142200 Ивановские дворики мкр
142203 гск Икар
142203 гск Икар-2
142203 гск Икар-3
142200 гск Им 8-летия Октября
142200 гск им Ракова
142203 гск Имени 49-ой армии
142203 гск Импульс
142203 гск Инвалид
142203 снт Инино
142203 гск Инструментальщик
142200 гск Инструментальщик-2
142203 гск Интервал
142209 Кадомского пер
142201 ул Казачкова
142201 ул Калинина
142200 днп Калугино
↓ул Калужская
000000 5б, двлд108а
142206 101
142200 1
142206 Калужский пер
142206 Калужский проезд
142203 снт Капитель
↓ул Карла Маркса
142209 10
142201 100
142210 1
142201 ул Катанинная Б.
142201 ул Катанинная М.
142203 гск Кварц
142203 гск Клаксон
142203 снт Клейменово-1
142203 снт Клейменово-2
142203 снт Клейменово-3
142210 Клубный пер
142209 ул Кожевенная
142211 Кокушкина пер
142203 гск Колесо
142203 гск Колосок
142201 ул Колхозная
142209 Кольцевой пер
142203 гск Комета
142200 гск Комета-1
142211 ул Комиссаровская
142203 гск Коммунальник
142203 снт Коммунальник
142200 снт Коммунальник
142200 Коммунистический пер
142205 ул Комовой
142205 ул Комсомольская
142203 снт Конденсатор-1
142203 снт Конденсатор-2
142206 ул Конденсаторная
142214 ул Конституции
142201 ул Коншиных
142200 Корнякова пер
142200 Корнякова проезд
142200 ул Корнякова
142201 Короткий пер
↓ул Космонавтов
142209 11
142201 17
142200 двлд37/1
142203 гск Космос
142200 гск Космос
142200 Костякова пер
142201 ул Красилоотделочная
142200 ул Красная Гора
142200 ул Красноармейская
142200 ул Краснознаменная
142210 Краснофлотский пер
142209 Красный пер
142203 гск Красный текстильщик
142201 ул Красный Текстильщик
142203 ул Красных партизан
142200 ул Красных Ткачей
142206 Кривой пер
142220 ул Крупской
142201 ул Крылова
142204 ул Крюкова
142200 ул Лавриненко
142203 гск Лада
142203 гск Ладога
142200 пл Ленина
142209 ул Ленинского комсомола
↓ул Лермонтова
142200 11, 12, 13, 14, двлд48/9, двлд5а, двлд5б
142207 159
142201 ул Лесная
142201 ул Лесная Б.
142201 ул Лесная М.
142203 гск Лесной
142206 Лесопильный пер
142211 Летний пер
↓ул Литвинова
142200 30, двлд15, двлд53а
142201 1
142210 ул Луговая
142200 Луначарский 2-й пер
142200 ул Луначарского
142203 гск Луч
142203 гск Луч-1
142203 ул Лучевая
↓ул Макошина
142209 11
142201 12, 5, 6, 6а, 7
142201 ул Малая Катанинная
142201 ул Малая Лесная
142209 ул Малая Пролетарская
142203 Малый 1-й проезд
142206 Малый Бобровский пер
142206 Малый Высоцкий пер
142200 Малый кладбищенский пер
142210 Малый Ударный пер
142203 гск Малютка
142203 гск Машиностроитель
142200 снт Маяк
142203 ул Маяковского
142201 ул Межевая
142203 гск Мелиоратор
142203 гск Мелиоратор-1
142203 гск Мелиоратор-2
142209 Мельничный пер
142206 Местный проезд
142203 гск Металлист
142200 гск Металлист
142203 снт Металлист -1 очередь
142203 снт Металлист-2
142203 гск Минутка
142214 ул Мира
142203 гск Мирный
142200 Мишина проезд
142203 гск МОГЭС
142203 ул Молодежная
142203 гск Москвич
142200 ул Московская 1-я
↓ул Московская 2-я
142206 101
142200 10
000000 48
↓Московское ш
142211 1
000000 влд102а, влд94астр1
142204 110
142203 гск Мостовик
142204 Мотозаводской пер
142203 гск Мотор
142203 гск Мотор-1
142211 ул Набережная
142204 ул Нагорная
↓ул Народного Ополчения
142201 100
142200 16/18
142209 10
142210 Нарский 1-й пер
142210 Нарский 2-й пер
142206 Нижний пер
142200 ул Нижняя
142206 ул Нижняя Калужская
142200 ул Нижняя Серпейка
142204 ул Новая
142203 снт Новая усадьба
142203 ул Новокольцевая
142200 Новокольцевой пер
142214 ул Новонефедовская
142205 ул Новоселки
142207 днп Новоселкино
142211 ул Новоселок
↓ул Новослободская
142200 1
142207 10
142201 ул Новостроек
142200 Новый проезд
142205 ул Ногина
142203 снт Ногина-3
142205 Ногинский проезд
142211 ул О.Степанова
142211 ул Оборонная
142211 Оборонный 1-й пер
142211 Оборонный 2-й пер
142200 Оборонный 3-й пер
142203 гск Огонек
142203 гск Ока
↓Окское ш
142201 влд10
142200 13, 2, влд11, влд13а, влд2/80
142203 гск Октябрь-1
142203 гск Октябрь-2
142210 ул Октябрьская
142209 Октябрьский пер
142211 ул Олега Степанова
142203 гск Олень
142201 ул Оранжерейная
142203 гск Орбита
142203 гск Орбита-2
142203 гск Осенний
142207 ул Осенняя
142203 гск Островок
142203 ул Островского
142200 ул П.Радчука
142200 ул Павла Радчука
142207 ул Парковая
142207 Парковый пер
142203 ул Первомайская
142203 Первомайский пер
142203 гск Перестройка
142210 ул Песочная
↓ул Пионерская
142200 1
142201 10
142201 Пионерский пер
142214 ул Питомниковская
142214 ул Победы
142205 ул Пограничная
↓ул Подольская
142200 1, 2, 2а, 3/6, 5, 7, 7а, влд2б, двлд25/14
142214 100
142203 10
↓ул Полевая
142206 67, 71а
000000 10
142207 1
142206 Полевой 1-й пер
142206 Полевой 2-й пер
↓Полевой 3-й пер
142206 двлд6а
142207 3, 4, 5, 5а, 6
142206 Полевой 4-й пер
142203 гск Полет
142203 гск Полет-2
142203 гск Полянка
142210 ул Полянка
142203 гск Посадский лес
142203 ул Посадский лес
142201 Поселковый 1-й пер
142201 Поселковый 2-й пер
142201 Поселковый 3-й пер
142203 гск Прибой
142203 гск Прибор
142200 пл Привокзальная
142205 ул Пригородная
142200 днп Приокский заповедник
142206 ул Прогонная
142203 гск Прогресс
↓ул Пролетарская
142200 1, 36, двлд68а
142201 33
142209 17
142201 ул Пролетарская 2-я
142209 ул Пролетарская Малая
142200 Пролетарский пер
142211 Просторный пер
142203 гск Протва
↓ул Профсоюзная Большая
142209 1, 10, 1а, 3, 5, 7, 7/7
142201 11
142200 Прудный пер
142211 ул Пушечная
142204 ул Пушкина
142201 ул Рабочая
142206 ул Рабоче-крестьянская
142200 Рабочий пер
142200 Рабфаковский проезд / Рабфаковский пер
142203 гск Радуга
142201 Районный проезд
142203 гск Ракова
142203 ул Ракова
142200 днп Рассвет
142203 снт Ратеп
142203 снт Ратеп-2
↓пл Революции
142200 10
142203 влд18
142200 ул Революции
142203 гск Резинщик
142203 гск Ритм
142203 гск Родина
142203 снт Родник
142203 ул Романа Катасонова
↓ул Российская
142214 24
142203 1
142203 гск РТЗ
142203 гск Ручей
142200 ул Садовая
142203 гск Салют
142203 гск Сатурн
142200 ул Свердлова
142203 гск Свет
142207 ул Светлая
142207 Светлый пер
142203 гск Светофор
142214 ул Свободы
142203 гск Север
142203 гск Север-2
142211 пл Северная
↓Северное ш
000000 влд2б
142214 1
142200 влд4б, влд4бстр1, влд4бстр2, влд4бстр3
142203 гск Северный
142203 Северный проезд
142214 Северный 1-й пер
142214 Северный 2-й пер
142253 ул Севрюкова
142206 ул Селецкая
↓Селецкий пер
000000 влд5стр1
142200 11
142206 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, двлд5
142214 ул Сельская
142214 Сельский пер
142203 гск Серпантин
142203 гск Серпейка
142203 снт Серпейка
142200 ул Серпейка Верхняя
142200 ул Серпейка Нижняя
142203 снт Серпейка-1
142203 снт Серпейка-2
142200 Серпейский туп
142200 ул Серпуховская
142200 Серпуховский туп
142206 днп Серпуховское подворье
142203 ул Сивцова
142203 гск Сигнал
142203 ул Сиреневая
↓ул Ситценабивная
142200 1, 2, 3, 5, 7, двлд4
142211 11
142203 снт Ситценабивник
142205 ул Смирнова
↓ул Советская
142200 10
142214 100
142203 41
142201 ул Совхозная
142203 снт Солнечная долина
142200 Солнечный пер
142200 днп Солнечный берег
142211 ул Сольца
142284 Сосновый пер
142205 ул Спортивная
142203 гск Спутник
142203 Средний проезд
142205 ул Стадионная
142214 ул Стандартная
142214 Стандартный пер
142201 ул Станционная
142214 ул Станционная 1-я
142214 ул Станционная 2-я
142201 ул Станция Лесная
142201 ул Старая
142200 ул Старослободская
142203 гск Старт
142203 гск Старт 2
142210 Старый городок
142201 Старый 1-й пер
142201 Старый 2-й пер
142201 ул Стачек
142201 Сторожевский пер
142200 гск Стрела
142205 ул Стрелкова
142200 днп Стрижи
142200 гск Строитель
142203 гск Строитель-1
142203 ул Строительная
142203 гск Тайфун
142203 гск Тайфун-2
142211 ул Тарусская
142209 Тарусский пер
142200 ул Театральная
142205 ул Текстильная
142201 гск Текстильщик
142203 гск Техник
142207 ул Тихая
142200 Тихвинский туп
142205 Ткацкий пер
142201 ул Товарищеская
142203 ул Трудовая
142203 снт Труженик
↓ул Тульская
142200 11а, 18/2, 28, 2а, 4, влд1к2, влд3
142211 20/1, 26, влд1
142203 гск Тэмп
142214 ул Тяговая
142206 ул Угловая
142210 Ударный Большой пер
142210 Ударный Малый пер
142203 ул Узловая
142203 гск Урал
142211 ул Урицкого
142203 гск Успех
142203 гск Факел
142203 гск Фарада
142203 гск Фаэтон
↓ул Фестивальная
142214 20
000000 двлд47
142203 1
142203 гск Фиалка
142205 ул Физкультурная
142214 ул Фирсова
142203 гск Флора
142201 ул Форса
142201 ул Форсса
142203 гск Фортуна
142205 ул Фрунзе
142203 гск Химик
142203 гск Химик-1
142203 снт Химик-1
142203 снт Химик-2
142200 гск Химиков
142204 ул Химиков
↓ул Целинная
142200 15
142207 23, 25, 27, 29, 39, 45, 46
142203 гск Центр
↓ул Центральная
142206 1
142200 135/33б, 97, 97а, влд97б, двлд132/60
000000 двлд56а
142207 100
142207 Центральный пер
142201 ул Цеховая
142203 гск Чайка
142209 Чернышевский 1-й проезд
142209 Чернышевский 3-й проезд
142209 ул Чернышевского
142206 Чехова пер
↓ул Чехова
000000 30/34, 60/30
142200 1
142206 100
142210 ул Чкаловская
142201 ул Швагирева
142203 Широкий пер
142203 Широкий 1-й проезд
↓ул Школьная
142206 1
142207 100
142000 двлд127/67
142200 двлд109/36, двлд52б
142200 гск Шпага
142203 гск Шторм
142200 днп Экодом
142203 снт Эллада Л
142203 гск ЭМЖК
142209 ул Энгельса
142203 гск Энергетик
142203 гск Энергетик-2
142204 ул Юбилейная
142201 Юбилейный пер
142203 снт Южное
142203 гск Южный-1
142211 Юннатов пер
142204 Ясный пер