Почтовые индексы России
Введите название населённого пункта или почтовый индекс:
- Почтовые индексы г Москвы
- Почтовые индексы России
Регионы России → Пермский край / Пермская область → город Пермь → Улицы и объекты
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9
614000 снт Сад N460 треста Центроспецстрой
614000 снт Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС
614000 снт Сад.кооперати N1 Искра
↓ул Садовая
614014 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38
614037 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59
614107 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60
614105 1, 16, 3
614014 ул Садовая
614000 снт Садовод
614000 снт Садовод-2
614030 снт Садоводческий кооператив 79 Строитель
614000 снт Садоводческий кооператив 79 Строитель
614000 снт Садоводческий кооператив N178 Гагаринец
614000 снт Садоводческий кооператив Мелиоратор
614014 ул Сакко и Ванцетти
614030 ул Салдинская
614014 ул Салтыкова-Щедрина
614095 Сальский пер
614089 ул Самаркандская
614051 ул Самарская
↓ул Самолетная
000000 17б
614095 10
614012 70а/1, 76б, 76в, 76г
614990 66а, 68а, 70, 70а, 72, 72/1, 74
614022 7аа, 7аастр8
614095 ул Самолетная 2-я
614033 п Санаторий Подснежник
614014 ул Саперная
614014 ул Саперная 2-я
614014 ул Сапфирная
614111 ул Саранская
614014 ул Сарапульская
000000 ул Саратовская
614089 ул Сахалинская
614089 ул Сахалинская 2-я
614042 ул Саянская
614013 ул Сборная
↓ул Свердлова
614014 47
614105 11
614015 ул Свердловская
614014 ул Светлая
614023 ул Светлогорская
614038 ул Свирская
↓ул Свиязева
614065 2
614088 1
614012 10, 12, 14, 2а, 4, 6, 8
↓Свободный мкр
614030 5, 8
614037 1
614014 ул Свободы
614065 снт Связист
614094 ул Связистов
614000 сдт 240 ВПО Линия 12-я сад
614000 сдт 240 ВПО Линия 14-я сад
614000 сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я сад
614000 сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я сад
614000 сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я сад
614000 сдт 240 Главзападуралстрой 2 сад
614000 сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия сад
614000 сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я сад
614000 сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я сад
614000 сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я сад
614000 сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я сад
614000 сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я сад
614000 сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я сад
614000 сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я сад
614000 сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я сад
614000 сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я сад
614000 сдт 240 Облбыта Линия 4-я сад
614000 сдт 240 Облбыта Линия 6-я сад
614000 сдт 240 Политехник Линия 2-я сад
614000 сдт 240 Политехник Линия 4-я сад
614000 сдт 240 Политехник Линия 6-я сад
614000 СДТ Кол. сад 100 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 25 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 37 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 38 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 48 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 49 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 4Б (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 4В (Ордж) сад
614030 СДТ Кол. сад 56 (Ордж) сад
614030 СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 6А (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 70 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 75 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 76 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 78 (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 79А (Ордж) сад
614026 СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) сад
614000 тер СДТ Кол. сад 85 (Ордж)
614000 СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) сад
614000 СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) сад
614000 СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) сад
614000 СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) сад
614000 сдт Общества охраны природы сад
614000 сдт Пермстройпуть сад
614026 СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) сад
617020 СДТ Садоводческое тов-во Медик Ильин. сад
614030 СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) сад
↓ул Севанская
614112 100
61
614053 ул Севастопольская
614000 снт Север
614014 ул Северная
614037 ул Северная (Голованово)
614037 Северный пер
614023 ул Североморская
↓ул Седова
000000 14, 15, 17, 22, 7, 7б
614016 11, 12, 22литерб, 6, 8, 9
614014 ул Селенитовая
↓ул Селивановская
614500 3, 5
614065 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
614105 ул Сельская
↓ул Сельскохозяйственная
614042 56
000000 12, 1а, 1б, 30а, 31, 32, 34, 38, 4, 40, 46, 6, 9
614014 1
614023 ул Семафорная
↓ул Семченко
614095 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 6, 7, 8, 9
000000 12, 12а, 21а
614026 ул Сентябрьская
614038 ул Серафимовича
614068 ул Сергея Данщина
614058 ул Сергея Есенина
614067 ул Сергея Колотыгина
614021 ул Сергинская
614026 Серго пер / ул Серго
614014 ул Серебристая
614111 ул Серебрянская
614111 Серебрянский проезд
↓ул Серединная
614007 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
614002 13, 19, 19А
614014 ул Серова
614025 ул Серпуховская
614025 ул Серпуховская 1-я
614037 ул Сестрорецкая
614031 ул Сеченова
↓ул Сибирская
614015 30
614990 24
000000 19
614007 40, 42, 44, 46, 48/2, 50, 52, 54, 56, 78, 78а, 80
614002 84, 86, 88, 90, 94, стр48/1
614039 41
614053 ул Сибирская (Мотовилиха)
614053 ул Сибирская 2-я
614025 Сибирский тракт
614025 ул Сибирский тракт
614113 ул Сивашская
614056 ул Сивилева
000000 Сивинский пер
614095 ул Сивкова
614056 ул Сигаева
614029 ул Сигнальная
614029 Сигнальный 2-й пер
614031 ул Силикатная
614089 ул Симферопольская
614022 ул Синарская
614012 ул Синарская 2-я
614012 ул Синарская 3-я
614037 ул Сиреневая
614014 ул Скалистая
614067 ул Славгородская
614014 ул Славянова
614058 ул Слесарная
614053 ул Словцовой
614037 ул Слудская
614014 Смирнова пер
614014 ул Смирнова
614010 ул Смирнова Юрия
614014 ул Смоленская
614023 ул Смольная
614089 ул Смородиновая
614089 ул Смородиновая (Ново-Бродовский ж/р)
↓ул Снайперов
614095 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 7, 9
614066 1, 1а, 3, 5а, 6, 8
000000 11а, 12, 1б, 5, 5а, 8а, 8б
614026 ул Снежная
614042 тер СНП Оборинский (Кир)
614101 СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) сад
614014 тер СНТ 10 (Костарево)
614077 тер СНТ 102/9 з-да им.Ленина
614037 тер СНТ 107 Ягодка (Ордж)
614030 тер СНТ 109 (Ордж)
614038 тер СНТ 12А (Ордж)
614017 тер СНТ 13 (Мотовилиха)
614000 тер СНТ 13 (Ордж)
614000 СНТ 134 сад сад
614014 тер СНТ 14 (Костарево)
614000 СНТ 142/6 сад
614014 тер СНТ 15 з-да им.Ленина
614000 СНТ 19/71а сад
614000 СНТ 21 сад
614014 тер СНТ 21/177 з-да им.Ленина
614014 тер СНТ 23 Мотовилихинские заводы
614014 тер СНТ 231/2 Центральных электросетей
614017 тер СНТ 24 з-да им.Ленина
614014 тер СНТ 25 з-да им.Ленина
614017 тер СНТ 25 Мотовилихинского района
614000 СНТ 263 Архитектор Архитекторов сад
614000 СНТ 263 Архитектор Восточная сад
614000 СНТ 263 Архитектор Северная сад
614017 тер СНТ 3 (Мотовилиха)
614030 тер СНТ 33 Химики (Ордж)
614030 тер СНТ 36 Химики (Ордж)
614037 тер СНТ 39 (Ордж)
614014 тер СНТ 4 (Мотовилиха)
614107 тер СНТ 44 Центральных электросетей
614000 снт СНТ 47/3
614000 снт СНТ 47/5
614030 тер СНТ 49 Волоколамский (Ордж)
614017 тер СНТ 50/3 (Мотовилиха)
614000 тер СНТ 52 (Ордж)
614026 тер СНТ 6 Таганрогская (Ордж)
614037 тер СНТ 61 Малые реки (Ордж)
614000 тер СНТ 62 Мечта (Ордж)
614030 тер СНТ 63 Плотинка (Ордж)
614000 тер СНТ 65А Банная гора (Ордж)
614000 тер СНТ 67 (Ордж)
614000 тер СНТ 68 (Ордж)
614014 тер СНТ 69 (Мотовилиха)
614037 тер СНТ 69 Голованово (Ордж)
614000 тер СНТ 71 Надежда (Ордж)
614038 снт СНТ 73 Адищево
614000 снт СНТ 73 Адищево
614000 тер СНТ 79 Малые реки (Ордж)
614026 тер СНТ 7а Ягодка (Ордж)
614026 тер СНТ 8 Фрунзе (Ордж)
614113 СНТ 86 (Кир) сад
614077 тер СНТ 87 Старцева
614026 тер СНТ 90 Фрунзе (Ордж)
614000 тер СНТ 92 Речник (Ордж)
614000 тер СНТ 94 (Ордж)
614038 тер СНТ 96 Родник-2 (Ордж)
614014 тер СНТ Ассоль
614113 СНТ Березка (Кир) сад
614030 тер СНТ Березка (Ордж)
614037 тер СНТ Березка 1 (Ордж)
614113 СНТ Березка-2 (Кир) сад
614023 СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества) сад
614023 СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) сад
614113 СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир) сад
614023 СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) сад
614023 СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества) сад
614023 СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества) сад
614077 тер СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178
614000 снт СНТ ГОРОДСКОЕ
614000 тер СНТ Долы (Ордж)
614000 тер СНТ Дружба (Ордж)
614023 СНТ Заболотный (Кир) сад
614034 СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир) сад
614017 тер СНТ Искра садоводческий кооп 1
614000 тер СНТ Кабельщик-1 (Ордж)
614026 тер СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж)
614030 тер СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж)
614038 тер СНТ Коллективный сад 11(Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 111 (Ордж)
614047 тер СНТ Коллективный сад 11А (Ордж)
614047 тер СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж)
614051 тер СНТ Коллективный сад 12
614038 тер СНТ Коллективный сад 12 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 13А (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 14А (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 16 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 17 (Ордж)
614112 тер СНТ Коллективный сад 18 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 19 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 2 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 20 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 21 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 23 (Ордж)
614000 снт СНТ Коллективный сад 237
614026 тер СНТ Коллективный сад 24 (Ордж)
614054 тер СНТ Коллективный сад 25 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 26 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 26А (Ордж)
614037 тер СНТ Коллективный сад 27 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 28 (Ордж)
614000 снт СНТ Коллективный сад 3
614104 тер СНТ Коллективный сад 3 (Ордж)
614030 тер СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 30 (Ордж)
614054 тер СНТ Коллективный сад 32 (Ордж)
614054 тер СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 4 (Ордж)
614030 тер СНТ Коллективный сад 40 (Ордж)
614026 тер СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова)
614037 тер СНТ Коллективный сад 45 Малые реки
614000 тер СНТ Коллективный сад 46 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 47 Благодать
614030 тер СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог
614026 тер СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина
614038 тер СНТ Коллективный сад 50 (Ордж)
614030 тер СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская
614030 тер СНТ Коллективный сад 55 Энергетик
614000 тер СНТ Коллективный сад 57 (Ордж)
614030 тер СНТ Коллективный сад 58 (Ордж)
614038 тер СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 6 (Ордж)
614000 снт СНТ Коллективный сад 61
614030 тер СНТ Коллективный сад 62 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка
614000 тер СНТ Коллективный сад 65 Шустовка
614000 тер СНТ Коллективный сад 66 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 67А (Ордж)
614112 тер СНТ Коллективный сад 69 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 69 Гайва
614030 тер СНТ Коллективный сад 71 (Ордж)
614030 тер СНТ Коллективный сад 74 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 8 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 81 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 84 (Ордж)
614047 тер СНТ Коллективный сад 9 (Ордж)
614000 тер СНТ Коллективный сад 93 Пасека
614038 тер СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1
614038 тер СНТ Коллективный сад 9А (Ордж)
614000 снт СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6
614000 снт СНТ Коллективный сад N184
614000 ул СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж)
614070 тер СНТ Костарева садоводческий кооп 1
614034 СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир) сад
614023 СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир) сад
614101 СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) сад
614104 тер СНТ Лесная поляна (Ордж)
614000 снт СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12)
614023 СНТ Луговой (Кир) сад
614101 СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир) сад
614014 тер СНТ Машиностроитель сад 1
614000 снт СНТ Машиностроитель-сад N2
614014 тер СНТ Мелиоратор
614113 СНТ Минерал-1 (Кир) сад
614042 СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир) сад
614014 тер СНТ Мотовилиха
614000 тер СНТ Моторостроитель
614000 снт СНТ Мулянский бережок N1
614000 снт СНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества)
614113 СНТ Наука (Кир) сад
614101 СНТ Оборинское (Кир) сад
614113 СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва) сад
614014 тер СНТ Опытник (Архиерейка)
614030 тер СНТ Поселок Свободный-1
614077 тер СНТ Потребительский кооп сада 2
614000 тер СНТ Прилив-3 (Ордж)
614000 тер СНТ Родник 104
614000 снт СНТ РОДНИК-2
614032 СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир) сад
614000 тер СНТ Роса (Ордж)
614042 СНТ Росинка (Кир) сад
614000 тер СНТ Сад 112 (Ордж)
614026 тер СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж)
614014 тер СНТ Сад 12а (Мотовилиха)
614038 тер СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж)
614054 тер СНТ Сад 6 (Ордж)
614000 тер СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж)
614000 тер СНТ Сад 80 Химики (Ордж)
614000 снт СНТ Сад N12А
614060 тер СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63
614109 СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир) сад
614017 тер СНТ Садовод (инд Самолетная)
614070 тер СНТ садоводческий кооп 14
614051 тер СНТ садоводческий кооп 23
614014 тер СНТ садоводческий кооп 53
614030 тер СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж)
614000 тер СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж)
614000 тер СНТ Светлана (Ордж)
000000 тер СНТ Смородинка
614042 СНТ Сосенка (Кир) сад
614113 СНТ Спутник-2 (Кир) сад
614034 СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир) сад
614000 тер СНТ Угор (Ордж)
614014 тер СНТ Учителей
614000 снт СНТ Учитель
614037 тер СНТ Чайка (Ордж)
614109 СНТ Черемушки (Кир) сад
614113 СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) сад
614030 тер СНТ Ширпы (Ордж)
614113 СНТ Энергетик (Кир) сад
614023 СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) сад
614101 СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) сад
614000 снт СНТ Ягодка-2
614113 СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир) сад
614025 ул Соболинская 1-я
614025 ул Соболинская 2-я
614025 ул Соболинская 3-я
614025 ул Соболинская 4-я
614025 ул Соболинская 5-я
614068 ул Советская
↓ул Советской Армии
614066 10
000000 101а, 10а, 12а, 21в, 23б, 25а, 33а, 4а, 6а, 9а
614095 101
614012 100
614000 снт Совхоза В.Муллинский
↓ул Сокольская
614023 1
614109 100
614023 ул Сокольская 2-я
614109 ул Сокольская 3-я
↓ул Солдатова
000000 14
614021 1
614111 24
614023 ул Солдатская
↓ул Соликамская
614054 283, 283А
614014 1
↓ул Соликамский тракт
614054 283, 283А
614014 1
614018 ул Солнечная
614010 ул Соловьева
614023 ул Соловьиная
614107 ул Соломина
614000 снт СОНПТ 44 (Ордж)
614058 ул Сорокинская
614058 ул Сорокинская 2-я
614067 ул Сортировочная
614037 ул Сосновая
614022 снт Сосны
614018 ул Сосьвинская
614018 ул Сосьвинская 2-я
614000 снт СОТ 102 Висим
614000 снт СОТ 4 Висим
614067 ул Софьи Ковалевской
614026 ул Социалистическая
614030 Соцпоселок мкр
614031 ул Сочинская
614095 ул Спартаковская
614104 ул Спасская
614013 ул Спешилова
614000 СПК N89 сад
614000 СПК Березка сад
614002 СПК Крона сад
000000 тер СПК Оборино-5
614000 СПК Строитель сад
614000 СПК Строитель Садовая 2-я сад
614000 СПК Строитель Центральная сад
614000 тер СПК Чистые пруды-2
614058 ул Сплавная
614097 ул Спортивная
↓ул Спортивная
614053 1
614017 21
614013 ул Средняя
614089 СТ 1 Липогорское сад
614000 СТ 1/18 сад
614000 СТ 142/1 завода им Калинина сад
614000 СТ 142/2 сад
614000 СТ 142/2 завода им Калинина сад
614000 СТ 142/4 завода им Калинина сад
614000 СТ 142/5 сад
614000 СТ 142/7 завода им Калинина сад
614000 СТ 142/8 завода им Калинина сад
614000 СТ 142/9 ООП сад
614113 тер СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир)
614089 СТ 2 Липогорское сад
↓СТ 210 сад
614030 18
614027 5, 7, 9
614028 10, 12, 14, 16, 8
614029 11
614089 СТ 217 сад
614089 СТ 218 сад
614089 СТ 230 БИОМЕД сад
614000 СТ 233 сад сад
614089 СТ 241 сад
614089 СТ 265 Родничок сад
614089 СТ 3 Липогорское сад
614089 СТ 37 сад
614089 СТ 4 Липогорское сад
614089 СТ 43/168 сад
614089 СТ 46 Энергетик сад
614089 СТ 5 Липогорское сад
614000 СТ 51аа Пристанционная сад
614000 снт СТ 52(79)
614089 СТ 6 Липогорское сад
614089 СТ 6/1 сад
614089 СТ 6/2 сад
614089 СТ 6/3 сад
614089 СТ 68 сад
614089 СТ 7 Липогорское сад
614089 СТ 71 сад
614000 СТ 79 сад
614089 СТ 8 Липогорское сад
614089 СТ 9 Липогорское сад
614000 снт СТ Ассоль
614089 СТ Василек сад
614000 СТ Зеленая долина сад
614000 СТ Земляничка 2 сад
000000 тер СТ Зори
614000 СТ Лесной 2 сад сад
614089 СТ Марина сад
614089 СТ Мечта сад
614000 снт СТ Мулянский бережок N2
614089 СТ Нива сад
614089 СТ Оазис сад
614089 СТ Родник сад
614000 СТ Сельхозтехника сад
614089 СТ Семья сад
614038 ул Ставропольская
614046 Стадионный пер
614065 ул Сталеваров
614026 Станочный пер
614023 ул Станционная
614055 тер Станция Осенцы
614026 ул Старикова
614029 ул Староазовская
↓ул Старцева
614077 33
614089 15
614051 0
614083 176
000000 22а
614990 31
614058 Старый пер
↓ул Старых Большевиков
614014 1
614053 100
614053:
↓ул Стахановская
000000 19/1, 1а, 3а, 54г, стр6а
614990 51, 54, 56
614066 43
614095 1
614000 снт Стахановский
↓ул Степана Разина
614060 1
614060:
614056 ул Степная
614094 ул Столбовая
614053 ул Стольникова
614037 ул Стрелка
000000 Стрелковый пер
614000 ул Стрелковый стенд
614067 ул Стрелочников
614097 ул Строителей
614036 снт Строитель
614042 тер Строитель
614070 ул Студенческая
614065 тер Субботино (деревня)
614065 ул Субботинская
614065 ул Субботинская 1-я
614065 ул Субботинская 2-я
614065 ул Субботинская 3-я
614065 ул Субботинская 4-я
614065 ул Субботинская 5-я
614105 ул Суворова
614023 ул Судозаводская
614029 ул Судоремонтная
614023 ул Судостроителей
↓ул Суздальская
000000 1а, 3а, 70, 72, 74
614089 15
614083 1, 10, 16, 3
614015 ул Суксунская
614109 ул Сумская
614047 ул Суперфосфатная
614037 ул Сургутская
614047 ул Сурикова
614012 ул Сусанина
614068 ул Сухобруса
614014 ул Сухоложская
614014 Сухоложский 1-й проезд
614014 Сухоложский 2-й проезд
614037 ул Сухумская
614023 ул Сучанская
↓ул Сызранская
000000 43уч82, 45
614112 139
614503 снт Сылва
614053 ул Сылвенская
614053 Сылвенский тракт
614000 Сысертский пер
614032 ул Сысольская
614025 ул Сюзева