Почтовые индексы России
Введите название населённого пункта или почтовый индекс:
- Почтовые индексы г Москвы
- Почтовые индексы России
Регионы России → Свердловская область → Пригородный район
Населённые пункты:
622000 тер Бежбала
622000 тер Белая речка
622000 п Бобровка
622000 д Боровая
622000 тер Братчиков лог
622000 п Бутон
622928 д Верхняя Алабашка
622000 тер Гк Индивидуальный
622000 тер Гк Колос
622000 тер Гк Служебный
→пгт Горноуральский / рп Горноуральский
622000 тер Журавлев лог
622000 п Ива
622000 д Ильинка
622000 тер Катаба
622000 д Колмаки
622000 п Нива
622000 д Нижняя Алабашка
622000 д Рябки
622000 п Салка
622000 тер Сдт 1 ААГОК
622000 тер Сдт 12 ОАО НТМК
622000 тер Сдт 12 УВЗ
622000 тер Сдт 14 УВЗ
622000 тер Сдт 15 УВЗ
622000 тер Сдт 16 ОАО НТМК
622000 тер Сдт 16 УВЗ
622000 тер Сдт 17 ОАО НТМК
622000 тер Сдт 17 УВЗ
622000 тер Сдт 18 УВЗ
622000 тер Сдт 19 УВЗ
622000 тер Сдт 20 ОАО НТМК
622000 тер Сдт 20 УВЗ
622000 тер Сдт 3
622000 тер Сдт 3 река Белая Ватиха
622000 тер Сдт 3 треста 88
622000 тер Сдт 3 Уралхимпласт
622000 тер Сдт 4 ОАО НТМК
622000 тер Сдт 4 Уралхимпласт
622000 тер Сдт 5 Мечта
622000 тер Сдт 5 Уралхимпласт
622000 тер Сдт 6 Николо-Павловский
622000 тер Сдт Агрохимик
622000 тер Сдт Белая Ватиха
622000 тер Сдт Большая Леба
622000 тер Сдт Весна
622000 тер Сдт Взаимопомощь
622000 тер Сдт Витязь
622000 тер Сдт Геолог
622000 тер Сдт Горняк 3
622000 тер Сдт Дачник
622000 тер Сдт Долина
622000 тер Сдт Дружба
622000 тер Сдт ДСК
622000 тер Сдт Зенит
622000 тер Сдт Импульс
622000 тер Сдт Коммунальник
622000 тер Сдт Лесная поляна
622000 тер Сдт Лесник
622000 тер Сдт Лесной
622000 тер Сдт Лесной 2
622000 тер Сдт Лира
622000 тер Сдт Луковка
622000 тер Сдт Луч
622000 тер Сдт Междуречье
622000 тер Сдт Мемориал
622000 тер Сдт Меркурий
622000 тер Сдт Мечта
622000 тер Сдт Монтажник
622913 тер Сдт Первомайский
622000 тер Сдт Пищевик
622000 тер Сдт Племзавод Тагил
622000 тер Сдт Подлипки
622000 тер Сдт Пригород
622000 тер Сдт Пригородагросервис
622000 тер Сдт Северный 5
622000 тер Сдт Сокол 2
622000 тер Сдт Старатель
622000 тер Сдт Старатель 4
622000 тер Сдт Старатель 5
622000 тер Сдт Уралдомнаремонт 2
622910 тер Сдт Уралец
622000 тер Сдт Уральские зори
622000 тер Сдт Фермер
622000 тер Сдт Фортуна
622000 тер Сдт Химик 4
622000 тер Сдт Химик 5
622000 тер Сдт Чауж
622000 тер Сдт Шахтостроитель
622000 тер Сдт Энергетик
→п Синегорский / пгт Синегорский
622000 тер Солодов лог
622000 п Старый Волковский
622000 д Судорогина
622000 п Утка
622000 д Хутор
Улицы и объекты:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9
622000 ул 1-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
622000 118 км (Трасса Екатеринбург-Серов тер.) тракт
622000 120.5 (Трасса Екатеринбург-Серов тер.) км
622000 ул 2-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
622000 ул 3-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
622000 ул Береговая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н
622000 ул Вишневая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
622000 ул Вишневая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
622000 ул Высоковольтная (СНТ Коллективный сад N4А
622000 ул Газетная (Сдт 4 ОАО НТМК тер)
622000 ул Горняков (Сдт 4 ОАО НТМК тер)
622000 ул Грушевая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
622000 ул Заводская (Сдт 4 ОАО НТМК тер)
622000 ул Зеленая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
622000 ул Зеленая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ
622000 ул Кедровая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
622000 ул Кедровая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ
622000 ул Красная (Сдт 4 ОАО НТМК тер)
622000 ул Красная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
622000 ул Кутузова (СПК Совхозный тер.)
622000 ул Лесная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Урал
622000 ул Лесная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМ
622000 ул Лесная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
622000 ул Лесная (СТ Сокол 1 тер.)
622000 ул Луговая (Сдт 4 ОАО НТМК тер)
622000 ул Луговая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
622000 ул Луговая (СТ Сокол 1 тер.)
622000 ул Малиновая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО
622000 ул Мичурина (СПК Совхозный тер.)
622000 ул Новая (Сдт 4 ОАО НТМК тер)