Регионы РоссииСмоленская область → Гагаринский район

Населённые пункты:

г Гагарин

215035 д Аббакумово

д Акатово

д Алексеевка

215032 д Алексияновка

д Аленкино

д Амшарево

215026 д Андреевка

д Андроново

215004 д Анисово

215004 д Арденево

215049 д Аржаники

д Арменево

д Астахово

д Ашково

д Барсуки (Кармановский с/о)

215051 д Барсуки (Самуйловский с/о)

д Барышово

с Баскаково

д Батюшково

215037 п Батюшково

215010 п Батюшково

215050 д Беливцы

215004 д Белкино

215032 д Битюково

п Благодатное

д Болычево

215041 д Большие Подъелки

д Борняки

215032 д Борщуково

215025 д Бочкари

д Брылево

д Будаево

д Буриново

215004 д Бурцево

д Василево

ст Василисино

215050 с Васильевское

215016 д Вежное

д Величково

д Веригино

д Ветцы

д Вешки

215044 д Вишенка

д Власьево

д Воробьево

215032 д Всходово

д Выкопань

215044 д Выродово

д Высокое

д Вятское

215044 д Гладкое

д Голомаздово

д Голышкино

д Горлово

215023 д Городище

215032 д Городок

215025 д Гостевое

д Груздево

215030 д Гульцово

215040 д Данильцево

215044 д Двоешки

215010 д Дитятино

215026 д Добрый Ручей

д Долгое (Акатовское с/пос)

д Долгое (Гагаринское с/пос)

215023 д Дор

д Дорожно-Ремонтный Пункт

д Дубинино (Акатовское с/пос)

215044 д Дубинино (Ельнинское с/пос)

215023 д Дубровище

д Дубровка (Баскаковское с/пос)

д Дубровка (Пречистенское с/пос)

д Дурово

д Ельня

215025 д Еременское

д Ефремово

д Жабино

д Желобки

215040 д Завидово

215015 д Зайцево

д Замошки

д Запрудня

д Заточино

215033 д Зикеево

д Златоустово

д Зубково

215023 д Ивановское

д Ивашково

д Ивино

215041 д Игурово

д Извозки

д Ильино

215026 д Каменка

с Карманово / п Карманово

д Кичигино

д Клушинка

д Клушино

д Кобылкино

д Кожино

215033 д Козлаково

215033 д Козловка

д Колесники (Акатовское с/пос)

215037 ст Колесники (Мальцевское с/пос)

д Колокольня

215032 д Конобеево

д Коренное

д Кормино

215044 д Королево

д Костивцы

215032 д Костино

д Котиково

215016 д Красицы

д Кузнечики

215034 д Куклинка

215004 д Курово

д Куршево

д Курьяново

215050 д Ларино

д Лебедки

д Лескино

д Липцы

д Логачиха

215025 д Ломки (Покровское с/пос)

215016 д Ломки (Потаповское с/пос)

д Ляпино

215025 д Макеевское

д Максимовка

д Малое Токарево

д Мальцево

д Мамоново

д Мануйлово

215033 д Мармолино

д Машино

215035 д Мелихово

215025 д Митинка / д Митенка

215044 д Михалкино

д Мишино

д Молоченево

215026 д Московка

д Мостище (Баскаковское с/пос)

215050 д Мостище (Серго-Ивановское с/пос)

215044 д Мякотино

215002 д Мясоедово

д Никольск

д Никольское

д Новая Слобода

д Новинское

215051 д Новое

д Новое Село

д Орехово

д Осинки

215049 д Павлово

д Пальки

д Паново

д Первитино

215033 д Пески

д Петрецово

д Петрищево

215050 д Петрыкино

д Петушки

д Плеханово

215026 д Плешково

д Плоское

д Поворская Слобода

д Подвязье (Никольское с/пос)

215040 д Подвязье (Пречистенское с/пос)

д Подсельево

д Покров

д Поличня

д Полозово

215025 д Поповка

215050 д Порубино

215026 д Потапово(Покровское с/пос)

д Потапово(Потаповское с/пос)

с Пречистое

215050 д Привалье

д Прозорово

215030 д Прохачево

215026 д Прудня

д Пудыши

д Пырнево

д Пышково

215044 д Раменка

215004 д Рапово

215044 д Решетниково

д Родионово

д Родоманово

с Рождество

д Ругатино

215034 д Руготино

д Рыльково

215037 д Рябцево

215044 д Сабурово

215049 д Савино

д Саматы

215021 д Самково

215023 д Самуйлово

с Самуйлово

д Свищево

д Сельцо

215016 д Семешкино

д Сергеевское

с Серго-Ивановское / п Серго-Ивановское

215025 д Скалябино

215026 д Слобода (Покровский с/о)

215016 тер снт Автомобилист

215004 тер снт Березка

215017 тер снт Брысино

215051 тер снт Василек

215051 тер снт Вербена

215051 тер снт Дорожник

215051 тер снт Дубрава 1

215017 тер снт Жулевский

215051 тер снт Знание

215051 тер снт Ивушка

215017 тер снт Колос

215017 тер снт Лаврихино

215010 тер снт Лесной-2

215004 тер снт Малая Гжать

215016 тер снт Меркурий

215016 тер снт Надежда

215016 тер снт Нива

215017 тер снт Полянка

215017 тер снт Радуга

215017 тер снт Родник

215017 тер снт Ромашка

215051 тер снт Росинка

215017 тер снт Сетунь

215016 тер снт Солнышко

215017 тер снт Соломоново поле

215016 тер снт Спектр

215002 тер снт Строитель

215051 тер снт Тополек

215051 тер снт Учитель

215016 тер снт Эколог

215051 тер снт Яблонька

215026 д Станки (Покровское с/пос)

д Станки (Родомановское с/пос)

д Старая Слобода

д Старики

д Старое (Акатовское с/пос)

д Старое (Баскаковское с/пос)

215015 д Старое (Потаповское с/пос)

д Староселье

215035 д Степаники

д Столбово

215039 д Стопчище

215025 д Сторожевое

215025 д Струя

215032 д Твердуново

215050 д Телятовка

215023 д Теплое

215032 д Тетеревлево

д Тетери

215049 д Титово

д Токарево

с Токарево

д Тращеево

215030 д Трубино

215050 д Тюлино

д Усилительный Пункт (Сверчково)

д Ферма Новое

д Филиппово

д Фокино

215026 д Холзаково

215025 д Холопово

д Холопьево

215044 д Хреновая

д Черногубцево

д Чуйково

д Шапкино

215039 д Шарапово

д Шастово

д Шилово

215025 д Шипари

д Ширяиха

д Ширяйкино

215035 д Шумиловка

д Щекино

215050 д Щиголево

д Юрино

215033 д Юханово

д Ярыжки

Улицы и объекты:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я   1 2 3 4 5 6 7 8 9

000000 тер 187 км Московской железной дороги

215010 тер Автомобильная трасса Москва-Минск 173км

000000 тер Агротехнический комплекс

215049 тер Баранцево ур-ще

215027 снт Луч